Вот количество твитов Трампа со словами "WITCH HUNT" с начала 2018-го года по неделям (источник: http://www.trumptwitterarchive.com/archive; последний такой твит был отправлен 17-го сентября) :

То есть мы несколько месяцев (на картине выше эти месяцы хорошо видны) читали днём и просыпались ночью от стенаний трампистов, что расследование Мюллера буквально зажало Трампа в угол и не даёт даже вздохнуть, и если это вот прямо сейчас не прекратить, то.. то... в общем, никаких сил больше нет терпеть.
Вот уже больше 3-х недель прошло, как Трамп на эту тему замолчал, и ... внезапно как рукой сняло. А что изменилось-то? Мюллера уволили? Розенштейна? Что такого произошло после 17-го сентября, что это внезапно перестало быть проблемой? А если не перестало, почему об этом никто не говорит?
Это был первый вопрос. А вот второй: what happened to Obamacare implosion?
Последний твит Трампа на эту тему был почти ровно год назад (!):
The Democrats ObamaCare is imploding. Massive subsidy payments to their pet insurance companies has stopped. Dems should call me to fix!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) October 13, 2017
Опять же... что изменилось? Obamacare больше не implode? Её отменили? Её заменили на great healthcare, обещанную тогда же, в прошлом октябре?
Почему все об этом замолчали?